Was können wir für Sie tun?

Zentrale

Ingrid Meyn

Tel +49 (0) 5193 85 0
Fax +49 (0) 5193 85 911
ingrid.meyn@dw-systembau.de

 

 

Geschäftsführer

Dipl.-Ing. (TU) Predrag Gataric

Tel +49 (0) 5193 85 0
predrag.gataric@dw-systembau.de

 

Eduard van der Meer

eduard.van.der.meer@dw-systembau.de

Herre Elsenga

herre.elsenga@dw-systembau.de

Vertrieb

Oliver Schoppmeier
Vertriebsleiter

Mobil +49 (0) 160 908 170 23
oliver.schoppmeier@dw-systembau.de

Annika Friedrich
Assistentin der Vertriebsleitung

Tel +49 (0) 5193 85 23
annika.friedrich@dw-systembau.de

Nina Struck
Backoffice
im
Vertriebsgebiet Dänemark

Tel +49 (0) 5193 85 40
Nina.struck@dw-systembau.de

Oliver Schoppmeier
Vertriebsgebietsleiter Nord
PLZ 16 - 25

Mobil +49 (0) 160 908 170 23
oliver.schoppmeier@dw-systembau.de

Annett Rolfs
Backoffice im Vertriebsgebiet Nord
PLZ 16 – 25

Tel +49 (0) 5193 85 53
annett.rolfs@dw-systembau.de

Cemran Koc
Vertriebsgebietsleiter Nord-Mitte
PLZ 26 - 29, 38 – 39

Tel +49 (0) 160 3644646
cemran.koc@dw-systembau.de

Annika Friedrich
Backoffice im Vertriebsgebiet Nord-Mitte
PLZ 26 - 29, 38 – 39

Tel +49 (0) 5193 85 23
annika.friedrich@dw-systembau.de

Andreas Zalozynski
Vertriebsgebietsleiter Mitte und Berlin
PLZ 10 – 15, 30 – 34, 37

Mobil +49 (0) 171 773 81 13
andreas.zalozynski@dw-systembau.de

Nina Struck
Backoffice in den
Verkaufsgebieten
Mitte und Berlin
PLZ 10 – 15, 30 – 34, 37

Tel +49 (0) 5193 85 40
Nina.struck@dw-systembau.de

Andreas Loth, Hochbautechniker
Vertriebsgebietsleiter West
PLZ 40 - 59

Mobil +49 (0) 1752 643 406
andreas.loth@dw-systembau.de

Annika Friedrich
Backoffice im Vertriebsgebiet West

PLZ 40 - 59

Tel +49 (0) 5193 85 23
annika.friedrich@dw-systembau.de

Transportmanagement

Maja Osterloh
Teamleiterin

Tel +49 (0) 5193 85 48
Tel +49 (0) 5193 85 39
dispo@dw-systembau.de

Tatjana Ahmedov

Tel +49 (0) 5193 85 48
Tel +49 (0) 5193 85 38
dispo@dw-systembau.de

 

Personalleiterin und Assistentin der Geschäftsleitung

Corinna Schanz

Tel +49 (0) 5193 85 13
corinna.schanz@dw-systembau.de

 

Öffentlichkeitsarbeit

Dipl.-Ing. Architekt Hartmut Fach

Tel +49 (0) 5193 85 79
Mobil +49 172 4040 777
hartmut.fach@dw-systembau.de