Sie sind hier

Unser Vertriebsteam

 

Wählen Sie Ihr Vertriebsgebiet.
Unten erhalten Sie die Kontaktdaten zu Ihrem Gebietsverkaufsleiter oder Technischen Berater vor Ort oder zu Ihren Vertriebsinnendienstmitarbeiterinnen und Vertriebsinnendienstmitarbeitern.

VertriebsgebieteVertriebsteam SüdostVertriebsteam SüdwestVertriebsteam WestVertriebsteam MitteVertriebsteam NordVertriebsteam DänemarktVertriebsteam Berlin/Stuttgart

Verkaufsleiter

Holger Löbig, Hochbautechniker

Tel +49 (0) 5193 85 28
Mobil +49 (0) 171 773 81 13
Fax +49 (0) 5193 85 919
holger.loebig@dw-systembau.de

 


Leiter Baustrukturen, Design & Entwicklung, Ansprechpartner für Projektentwickler, Investoren und Architekten, die größere Projekte planen

Andreas Palla, Dipl.-Ing.

Tel +49 (0) 5193 85 37
Mobil +49 (0) 160 364 46 46
Fax +49 (0) 5193 85 937
andreas.palla@dw-systembau.de

 


Leiter Marketing

Hartmut Fach, Dipl.-Ing. Architekt

Tel +49 (0) 5193 85 79
Mobil +49 172 4040 777
Fax +49 (0) 5193 85 79 
hartmut.fach@dw-systembau.de

 


Ihre Ansprechpartner für das Vertriebsgebiet Nord:

Oliver Schoppmeier

Gebietsverkaufsleiter
Tel +49 (0) 5193 85 53
Mobil +49 (0) 160 908 170 23
Fax +49 (0) 5193 85 953
oliver.schoppmeier@dw-systembau.de

Annett Rolfs

Vertriebsinnendienst
Tel +49 (0) 5193 85 53
Fax +49 (0) 5193 85 953
annett.rolfs@dw-systembau.de

 

Werner Siebert, Dipl.-Ing.

Technischer Berater
Tel +49 (0) 5193 85 22
Mobil +49 (0) 171 777 33 67
Fax +49 (0) 5193 85 922]
werner.siebert@dw-systembau.de


Ihre Ansprechpartner für das Vertriebsgebiet Mitte:

Dipl.-Ing. Walter vor den Tharen

Gebietsverkaufsleiter
Tel +49 (0) 5193 85 19
Mobil +49 (0) 170 213 97 98
Fax +49 (0) 5193 85 919
walter.vordentharen@dw-systembau.de

Werner Siebert, Dipl.-Ing.

Technischer Berater
Tel +49 (0) 5193 85 22
Mobil +49 (0) 171 777 33 67
Fax +49 (0) 5193 85 922
werner.siebert@dw-systembau.de

Eike Siccora

Vertriebsinnendienst
Tel +49 (0) 5193 85 19
Fax +49 (0) 5193 85 919
eike.siccora@dw-systembau.de

 


Ihre Ansprechpartner für das Vertriebsgebiet Südwest:

Andreas Palla, Dipl.-Ing.

Leiter Baustrukturen, Design & Entwicklung
Tel +49 (0) 5193 85 37
Mobil +49 (0) 160 364 46 46
Fax +49 (0) 5193 85 937
andreas.palla@dw-systembau.de

Werner Ewert, Dipl.-Ing.

Technischer Berater
Mobil +49 (0) 171 620 6776
Fax +49 (0) 2151 5733 74
werner.ewert@dw-systembau.de

 

Heike Kardas

Vertriebsinnendienst
Tel +49 (0) 5193 85 37
Fax +49 (0) 5193 85 937
heike.kardas@dw-systembau.de

 


Ihre Ansprechpartner für das Vertriebsgebiet Berlin/Stuttgart:

Andreas Palla, Dipl.-Ing.

Leiter Baustrukturen, Design & Entwicklung
Tel +49 (0) 5193 85 37
Mobil +49 (0) 160 364 46 46
Fax +49 (0) 5193 85 937
andreas.palla@dw-systembau.de

Heike Kardas

Vertriebsinnendienst
Tel +49 (0) 5193 85 37
Fax +49 (0) 5193 85 937
heike.kardas@dw-systembau.de

 


Ihre Ansprechpartner für das Vetriebsgebiet West:

Andreas Loth, Hochbautechniker

Gebietsverkausleiter
Tel +49 (0) 5193 85 19
Mobil +49 (0) 1752 643 406
Fax +49 (0) 5193 85 919
andreas.loth@dw-systembau.de

Werner Ewert, Dipl.-Ing.

Technischer Berater
Mobil +49 (0) 171 620 6776
Fax +49 (0) 2151 5733 74
werner.ewert@dw-systembau.de

 

Eike Siccora

Vertriebsinnendienst
Tel +49 (0) 5193 85 19
Fax +49 (0) 5193 85 919
eike.siccora@dw-systembau.de

 


Ihre Ansprechpartner für das Vertriebsgebiet Südost:

Holger Löbig, Hochbautechniker

Verkaufsleitung
Tel +49 (0) 5193 85 28
Mobil +49 (0) 171 773 81 13
Fax +49 (0) 5193 85 919
holger.loebig@dw-systembau.de

Eike Siccora

Vertriebsinnendienst
Tel +49 (0) 5193 85 19
Fax +49 (0) 5193 85 919
eike.siccora@dw-systembau.de

 


Ihre Ansprechpartner für das Vertriebsgebiet Dänemark:

Helga Nagel

Team Technik
Tel +49 (0) 5193 85 24
Fax +49 (0) 5193 85 924
helga.nagel@dw-systembau.de

 

Eike Siccora

Vertriebsinnendienst
Tel +49 (0) 5193 85 19
Fax +49 (0) 5193 85 919
eike.siccora@dw-systembau.de

 


Nehmen Sie Kontakt mit uns auf: 

Holger Löbig

Vertriebsleiter